Картриджи G&G

Проекторы Epson

МФУ Epson

Принтеры Epson

Сканеры Epson

Видеоочки Epson

Часы Epson

Картриджи Epson

Бумага для принтеров EPSON

Ноутбуки HASEE

03.02.2015

Спортивные GPS-часы Epson Runsense – лучшие помощники для тренировки при любой погоде

Компания Epson порадовала пользователей новинкой – в конце 2014 года в продаже появились особо точные часы с модулем GPS Runsense SF-510/710, предназначенные для тех, кто ведет здоровый образ жизни и активно использует часы для тренировок.  Основные преимущества часов - длительное время работы часов в GPS-режиме (30 часов), что в 3 раза дольше, чем у конкурирующих часов (и намного больше, чем при использовании смартфона с работающим GPS). Устройство умеет измерять длину и высоту шагов спортсмена, рассчитывая индивидуальную манеру бега. Часы довольно быстро заряжаются в штатном кредле. Управлять кнопками легко и удобно, в холодное время нет необходимости снимать перчатки. Водонепроницаемость 5 атм  позволяет не только тренироваться при любой погоде, но даже плавать в бассейне или принимать душ.

Подробнее: http://www.epson.ru/catalog/runsense/


 sf-710s.jpg

Спортивные часы Epson Runsense сочетают в себе высокую точность отслеживания GPS-сигнала и встроенный умный акселерометр, что позволяет узнать свою технику, измерить пройденное расстояние и темп в любых условиях. Данные можно просматривать в режиме реального времени на четырех настраиваемых экранах часов. Продолжительное время работы батареи до 30 часов (при активном GPS) позволит вам пробежать еще больше.

Точное отслеживание

Эти точные и умные GPS-часы обладают совместимостью с мобильными устройствами. Синхронизируйте ваше устройство с телефоном, чтобы добиться быстрого GPS-позиционирования с помощью функции AGPS, благодаря которой вы сможете начать тренировку почти моментально.

Встроенный умный акселерометр не только измеряет длину и частоту шага, но запоминает индивидуальную технику, благодаря чему часы будут следить за пройденным расстоянием и темпом даже при потере GPS-сигнала.

epson-watches-w.jpg


Эффективные тренировки

Epson Runsense позволят отслеживать ваш прогресс при долгосрочных целях, улучшать свои результаты с помощью интервальных тренировок и просматривать примерное время финиша или оставшееся расстояние на основе поставленной задачи.

Бесплатный веб-портал Epson Runsense и приложение Run Connect позволят проанализировать тренировку в деталях, поделиться своими достижениями с другими и поставить новые цели, направленные на улучшение ваших результатов. Подключение к мобильному устройству осуществляется с помощью Bluetooth.

Настройте отображаемую информацию о вашем маршруте на четырех сменных экранах, указав до 3 измерений на одном экране из огромного спектра предлагаемых вариантов.

epson-watches.jpg


Длительная работа

Время работы батареи при активном GPS-датчике до 30 часов — это до трех раз дольше, чем у сопоставимых устройств других производителей*.

Водонепроницаемость до 5 ATM, легкий и компактный дизайн созданы для комфортного использования. Используйте часы с опциональным нагрудным пульсометром для эффективных тренировок как на улице, так и в спортивных залах со специальным режимом для крытых помещений.


Возврат к списку