Картриджи G&G

Проекторы Epson

МФУ Epson

Принтеры Epson

Сканеры Epson

Видеоочки Epson

Часы Epson

Картриджи Epson

Бумага для принтеров EPSON

Ноутбуки HASEE

11.02.2015

Тестирование новых часов Epson Runsense SF-710S


Сотрудники компании РОСКО решили протестировать новые часы Epson Runsense SF-710S. Часы использовались со 2 по 9 февраля ежедневно, 9 февраля часы использовали для измерения результатов тренировки на катке. Ниже размещены скриншоты, сделанные при использовании программы RUNSENSE View.

1.jpg

Общая таблица с результатами тренировок за период со 2 февраля по 9 февраля. Было измерено количество пройденных километров, длина шага, кол-во шагов в минуту, кол-во сожженных калорий за каждую тренировку.

2.jpg

Приведены результаты по конкретной тренировке (в данном случае на катке). С помощью часов Epson Runsense SF-710S возможно измерять текущую и среднюю скорость, пройденный путь, время катания и пр.

3.jpg

Графические результаты по каждой тренировке (с возможностью построения графиков по разным параметрам, например, ниже приведен график скорости движения во время тренировки на катке)

4.jpg

С помощью RUNSENSE View возможно GPS-отслеживание тренировки на карте (можно выбрать отображение в виде "схема" или "спутник", в данном случае мы выбрали «спутник»)

5.jpg

GPS-отслеживание тренировки на карте (с видом "схема" или "спутник") с приближением.

6.jpg

GPS-отслеживание тренировки на карте с максимальным приближением.

7.jpg

Часы действительно могут быть полезны тем, кто ведет активный образ жизни и отслеживает свои спортивные успехи. С помощью программыRUNSENSE View можно посмотреть свои результаты, все параметры отображаются в числовом и графическом виде. На карте достаточно точно прорисовывается весь путь по катку. Немаловажным нам показался и тот факт, что часы без ущерба выдержали падение на лед J.



Возврат к списку