Картриджи G&G

Проекторы Epson

МФУ Epson

Принтеры Epson

Сканеры Epson

Видеоочки Epson

Часы Epson

Картриджи Epson

Бумага для принтеров EPSON

Ноутбуки HASEE

27.05.2015

Инновационный фотопринтер Epson SureColor SC-P600 - уже скоро в продаже!


epson.png

Epson_SureColor_SC-P600.jpg

Компания Epson в очередной раз радует рынок печатной техники  отличной новинкой.  Уже скоро в продажу поступит фотопринтер Epson SureColor SC-P600. Он предназначен для среднетиражного производства и печатает на широком спектре материалов форматом до А3+: различной фотобумаге, холстах, компакт-дисках, картоне и прочих плотных носителях. Возможность печати с рулона позволяет получать панорамные фотографии. На печать фотографии размером 28x36 см уходит чуть менее 3 мин.

Принтер использует новые чернила Epson UltraChrome HD девяти цветов. Стандартный набор CMYK дополнен светло-голубым, светло-пурпурным, серым и светло-серым оттенками, что позволяет воспроизводить на оттисках очень широкий спектр оттенков и цветов. Плотность черного, составляющая 2,84 DMax (разработчик утверждает, что это самый высокий показатель в индустрии) и палитра с несколькими серыми цветами обеспечивают высокое качество не только цветной, но черно-белой фотопечати.

Подключение принтера возможно через  USB, Ethernet и Wi-Fi. С помощью функции Wi-Fi Direct  принтер имеет возможность прямой печати с ПК, смартфонов и планшетов с использованием подключения к беспроводным сетям. Принтер также поддерживает Epson Connect и Google Cloud Print.

Новинка может заинтересовать фотографов, как любителей, так и профессионалов, а также будет востребована в тех сферах бизнеса, где требуется высококачественная и доступная печать - рекламных агентствах, в архитектурных и дизайнерских бюро.


Возврат к списку